Победители конкурса
Церемония награждения
Номинации и победители
НОМИНАЦИЯ: ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Возрастная категория 6,7 лет
3 место: Белавин Максим
«Современный город»
Руководитель: Тарасова Ж.Н.
Образовательная организация: МАДОУ ЦРР дс №18 Огонек Советск
2 место: Сидельцева Арина
«Умный дом в умном городе»
Руководители: Барсегян Л.Г., Сидельцева В.А.
Образовательная организация: МАДОУ ЦРР дс №18 Огонек
1 место: Жукова Таисия
«Дом XXI века»
Руководитель: Тимофти Е.Р.
Образовательная организация: МАДОУ дс №5 Колокольчик Советск
Возрастная категория 8-12 лет
3 место: Тамашаускайте Милена
«ПРИБОРЫ-ПОМОЩНИКИ В УМНОМ ДОМЕ»
Руководитель: Маркова Э.Г.
Образовательная организация: МАОУ Гимназия №1 Советск
2 место: Тлумач Анна
«УМНЫЙ ДОМ В УМНОМ ГОРОДЕ»
Руководитель: Тынянская О.Л.
Образовательная организация: МАОУ Лицей №10 Советск
1 место: Тожибаева Виктория
«УМНЫЙ ДОМ НИКОГДА НЕ СПИТ»
Руководитель: Чеснокова А.П.
Образовательная организация: МАОУ Лицей №5 Советск
Возрастная категория 13-15 лет
3 место: Минина Арина
«УМНЫЙ ДОМ - УМНЫЙ ГОРОД»
Руководитель: Пэдурец Ю.Б.
Образовательная организация: МБУДО ДДТ Радуга Славск
Left
Right
2 место: Рузиева Фархунда
«УМНЫЙ ДОМ В УМНОМ ГОРОДЕ»
Руководитель: Полушкин Е.Н.
Образовательная организация: МБУДО ДДиЮ Неман
1 место: Малинник Рената
«КРАСОТА ЭНЕРГИИ»
Руководитель: Бунцевич Т.А.
Образовательная организация: МАУДО ДЮЦ На Комсомольской Калининград
Возрастная категория 16-18 лет
Специальный диплом: Домашова Екатерина
«В УМНОМ ДОМЕ С УМНЫМ ТЕЛЕФОНОМ»
Руководитель: Ванифатьева Т.Л.
Образовательная организация: МБУДО ЦРТ Советск
НОМИНАЦИЯ: ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Возрастная категория 6, 7 лет
2 место: Новосельцев Никита
«АТОМ - ЭТО ЭКОЛОГИЯ»
Руководитель: Ковалева Л.А.
Образовательная организация: МАДОУ ЦРР дс №18 Огонек Советск
1 место: Бобров Артем
«ЭНЕРГИЯ СБЕРЕЖЕНИЯ»
Руководитель: Ковалева Л.А.
Образовательная организация: МАДОУ ЦРР дс №18 Огонек Советск
Возрастная категория 8-12 лет
3 место: Сопач Андрей
«Я ЕДУ, ЕДУ ,ЕДУ»
Руководитель: Дмитриенко Т.Н.
Образовательная организация: МБУДО ЦРТ Советск
2 место: Логвиненко Ангелина
«ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ 2020 ГОД - ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ»
Руководитель: Воронова Т.В.
Образовательная организация: МБУДО ДДТ Радуга Славск
1 место: Зверева Вероника
«НА РОДНОМ БЕРЕГУ»
Руководитель: Костюкова О.О.
Образовательная организация: МБУДО ЦРТ Советск
Возрастная категория 16-18 лет
2 место: Балтрушайтис Ярослав
«ИСТОРИЯ ОДНОЙ КИРХИ»
Руководитель: Олишевский О.Ф.
Образовательная организация: МАОУ Лицей №10 Советск
1 место: Домашова Екатерина
«ТРАМВАЙ ЖЕЛАНИЙ»
Руководитель: Ванифатьева Т.Л.
Образовательная организация: МБУДО ЦРТ Советск
НОМИНАЦИЯ: МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ
Возрастная категория 6, 7 лет
Специальный диплом: Грязнов Лаврентий
«Как АТОМенок помогал сделать город чище»
Руководитель: Картовенкова В.Ф.
Образовательная организация: МАОУ «Лицей №10» Советск
Возрастная категория 13-15 лет
3 место: Кряучунайте Елизавета
«Путешествие Атомёнка в Саров»
Руководитель: Барсукова А.С.
Образовательная организация: МАОУ «СОШ №2 г. Немана»
2 место: Коллективная работа: Гущина Виоллета, Дадашова Сона, Заборина Анастасия, Кулькова Алина, Мирошниченко Николь, Рыбакова София, Степанцова Таисия
«Путешествие АТОМёнка в Умный город»
Руководитель: Степанцова Зинаида Владимировна
Образовательная организация: МБОУ «Средняя школа имени Дмитрия Сидорова пос. Славинска Гвардейского городского округа»
Возрастная категория 16-18 лет
Специальный диплом: Рубанчик Дарья
«75»
Руководитель: Ященя В.В.
Образовательная организация: МБУДО «ЦРТ» Советск
НОМИНАЦИЯ: ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Возрастная категория 6, 7 лет
3 место: Янчевский Артем
«Массажерик»
Руководитель: Янчевская Н.А.
Образовательная организация: МАУДО СЮТ Калининград
2 место: Жемецкас Владимир
«Заботливые качели»
Руководитель: Соболева Ю.А.
Образовательная организация: МБУДО ЦРТДиЮ Озерск
1 место: Санжеревский Никита, Шалунин Алексей
«Звездная школа»
Руководитель: Захарова И.Г.
Образовательная организация: МБУДО «ЦРТ» Советск
Возрастная категория 8-12 лет
3 место: Гайдай Никита, Никитенко Диана
«Детский ланцет «Мишка»
Руководитель: Захарова И.Г.
Образовательная организация: МБУДО «ЦРТ», МАОУ «Лицей №10» Советск
2 место: Лихонин Дмитрий, Чебаков Николай
«Эко-помощники»
Руководитель: Захарова И.Г.
Образовательная организация: МБУДО «ЦРТ» Советск
1 место: Копытин Леонид
«Кормушка для домашнего питомца»
Руководитель: Захарова И.Г.
Образовательная организация: МБУДО «ЦРТ» Советск
Возрастная категория 13-15 лет
1 место: Бережной Богдан
«РППГ - Робот-партнёр против гиподинамии»
Руководитель: Захарова И.Г.
Образовательная организация: МБУДО «ЦРТ» Советск
НОМИНАЦИЯ: ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Возрастная категория 6, 7 лет
1 место: Ерохина Алена
«Путешествие атома»
Руководитель: Трущелев А. Н.
Образовательная организация: МАУДО СЮТ Калининград
Возрастная категория 8-12 лет
3 место: Сопрун Александр
«АЭС квест»
Руководитель: Захарова И.Г.
Образовательная организация: МБУДО «ЦРТ» Советск
2 место: Трущелев Архип
«Приключения на АЭС»
Руководитель: Трущелев А.Н.
Образовательная организация: МАУДО СЮТ Калининград
1 место: Рокка Милана
«Атом спасает город»
Руководитель: Захарова И.Г.
Образовательная организация: МБУДО «ЦРТ» Советск
Возрастная категория 13-15 лет
Специальный диплом: Мещеряков Матвей, Кубышкин Алексей
«Memory Atom»
Руководитель: Жерехов А.А.
Образовательная организация: МБУДО ДДТ «Радуга» Славск
Контактный E-mail: mail@btaes.ru